Закрыть

Заказ звонка

*

*

*

Скидка
Windows 8 Pro Upgrade
40%

Гарантийное обслуживание (11.04.13)

 Правила гарантийного обслуживания

Компьютеры и серверы Master Computers не ломаются!

Однако техника имеет свойство выходить из строя, даже когда речь идет о военных технологиях. Поэтому мы предусмотрели следующие правила обращения в наш сервисный центр при гарантийных случаях...

 

Товар принимается только при соблюдении следующих условий:

Intel Gold Technology Provider 2013 (01.04.13)

Мы рады сообщить, что наша компания очередной раз подтвердила свой статус Intel Technology Provider Program в качестве партнера уровня Gold. Высокий уровень участия в данной программе позволяет нашим партнёрам быть уверенным в качестве поставляемого оборудования и сервиса компании, квалификации наших сотрудников.

Новинка в линейке продукции (01.04.13)

Предлагаем нашим клиентам новое компактное решение для офисных задач представленное в двух вариантах: полноценный мультимедийный компьютер с встроенным процессором Intel Core i3 и более бюджетный вариант для более простых задач на процессоре Intel Celeron, в т.ч. для использования в качестве терминального решения.

Intel Gold Technology Provider (12.01.12)

Мы рады сообщить, что наша компания продлила свой статус в программе Intel Technology Provider Program в качестве партнера уровня Gold. Высокий уровень участия в данной программе позволяет нашим партнёрам быть уверенным в качестве поставляемого оборудования и сервиса компании, квалификации наших сотрудников.

С Новым годом! (10.01.12)

Поздравляем всех наших партнёров с прошедшими праздниками, надеемся, что новый год принесёт нам с Вами только позитивные изменения и будет наполнен успехами, которые мы совершим совместно с Вами!